Governadores Assistentes - Rotary
332
post-template-default,single,single-post,postid-332,single-format-standard,ajax_fade,page_not_loaded,,qode_grid_1300,footer_responsive_adv,qode-content-sidebar-responsive,qode-theme-ver-9.2,wpb-js-composer js-comp-ver-4.11.2.1,vc_responsive

Governadores Assistentes

Governadores Assistentes

Área 01
Cruzeiro do Sul – Vale do Juruá

Edivaldo Nascimento
edivaldo@grupostar.net.br
(68)8402-8031

Área 02
Belém, Belém-Noroeste, Belém-Sul, Belém-Norte, Belém-Nazaré

Rafael Lobato de Mattos e Boulhosa
rafaelboulhosa@yahoo.com.br
(91)98136-3601

Área 03
Manaus-Distrito Industrial, Manaus-Adrianópolis, Manaus-Rio Negro

Felipe Jezini, Filho
protemporerh@hotmail.com
(92)9227-5457/3234-3699

Área 04
Santana, Macapá, Macapá-Norte, Macapá-Sul

Cristina Marta Ferreira Gradella
cristinagradella@uol.com.br
(96)3223-5400

Área 05
Porto Velho-Rio Madeira, Porto Velho

Iara Maria Guerrero Ortiz
iaramariaortiz@gmail.com
(69)9294-6575

Área 06
Ji-Paraná, São Miguel do Guaporé, Rolim de Moura

Emerson Boritza
emersonboritza@gmail.com
(69)9962-2715

Área 07
Mosqueiro, Salvaterra

Mancio Zacharias Martyres
mancio@pronto.net.br
(91) 3075-4461

Área 08
Itaituba, Rurópolis, Presidente Médici

Antonieta Assunção Nascimento Lima
antonietanlima@yahoo.com.br
(93)99195-7656

Área 09
Tucuruí, Parauapebas, Marabá

Karam El Hajjar
karamhajjar@hotmail.com
(93)99195-7656

Área 10
Castanhal, Salinópolis, Bragança, Capanema

Carlos Alberto Galvão da Costa
carlosconserv@hotmail.com
(93)99195-7656

Área 11
Xinguara, Redenção, Conceição do Araguaia

Teresinha Fátima Miotto
teresinhamiotto@hotmail.com

Área 12
Santarém-Aldeia, Santarém

Helcio Amaral Souza
amaro@mconline.com.br
(93)98124-7492

Área 13
Rio Branco, Rio Branco-Penápolis, Rio Branco-Novas Gerações

Ivone Maria Tavares Lima
ivonemtl@hotmail.com
(68)3228-1263/99988-9696

Área 14
Altamira

Ademar Rodrigues da Silva
ademaremater@hotmail.com
(93)99153-0797

Área 15
Boa Vista – Caçari

Juliana Quintela Ribeiro da Silva
juquintella@gmail.com
(95)9967-6900

Área 16
Guajará-Mirim

Nélio Hurtado Arouca
nelioarouca@gmail.com
(69)8436-0870

Área 17
Paragominas

Lourenço Carlos Sarmento Figueiredo
sgtsarfigfilho@yahoo.com.br
(91) 8847-0844

Área 18
Óbidos-Centenário

Lealberto Brito de Souza
casadaslinhas05@hotmail.com
(93) 9125-7489

Área 19
Cacoal, Pimenta Bueno e Vilhena

Francisco Alves de Almeida
magx.santos@uol.com.br
(69) 98403-2982

Área 20
Belém-Leste, Ananindeua e Icoaracy

Jacira Macedo
aomjr@hotmail.com
(91) 3227-2273



Cadastre-se para receber nossas novidades